Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine sur le toit
- Bar dans la piscine
- Piscine
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Petit-déjeuner en chambre
- Vin/champagne
- Solarium
- Billard
- Bureau d'excursions
- Service de concierge
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 12:00.
L'hébergement est situé à Carretera Port-Lligat, 30, Cadaqués, Espagne.
Les prix actuels à Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Shaiows, Café Tropical, Coco Cuina Viva and Beirut.
Les clients peuvent réserver le petit-déjeuner à Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels pour €15.91 par client.
Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en catalan, anglais, espagnol and français.
Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels.
La distance entre Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels et Aéroport de Gérone - Costa Brava est d'environ 81 km.
Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels est situé à environ 500 m du centre-ville.
Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels propose des types de chambres comme Chambre Double ou Lits Jumeaux - Vue sur Montagnes, Chambre Double ou Lits Jumeaux - Vue sur Mer, Chambre Triple sans terrasse and Chambre Double ou Lits Jumeaux Économique.
Oui, un parking est disponible à Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels moyennant des frais supplémentaires.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels.
Plusieurs installations de piscine sont disponibles à Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels, notamment piscine extérieure (toute l'année) and piscine sur le toit.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Hotel Cadaqués1962 by Fimedhotels.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc Megalitic de Roses (9.1 km), Citadelle de Roses (9.5 km), Torre de Norfeu (6 km) and Maison de Salvador Dalí (650 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.



















































